Auction 856T, Lot # 11
Tres pandas. Austria. Siglo XX. Elaborados en cristal de Swarovski. De la colección "Pandas". Incluye cuenta facetada color verde, referida SCS Water Project 2008. Con estuches. Presentan detalles de conservación, despostillados, faltantes, piezas móviles y restauración. Dimensiones: 10 cm (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 6,500-7,500